Ими можно гордиться - республиканская олимпиада

                                                              

 Ими можно гордиться

 

 Олимпиада-2012   

 

I место  на республиканской олимпиаде по технологии занял ученик 11 класса МКОУ «Лицей Мюрего» Исаев Арслан Мусалаевич.

III место по технологии занял Муртузалиев Магомедсаид ученик 10 класса МКОУ «Лицей    Мюрего»

               Учитель – Арсланалиев Казимагомед Магомедович.

 

II место на республиканской олимпиаде по биологии заняла ученица 9 "Б" класса МКОУ «Лицей им. О. Батырая» Мусаева Айшат.

               Учитель - Меджидова Марзият Будайчиевна

II место на республиканской олимпиаде по ОБЖ заняла ученица 9 "Б" класса МКОУ «Лицей им. О. Батырая» Залкеприева Аминат.

               Учитель – Залкеприев Башир Магомедович.

III место на республиканской олимпиаде по обществознанию  заняла ученица

               10«А»  класса МКОУ «Лицей № 2 им. Абдуллаева С.Г.» Идзибагандова Марьям.

                Учитель – Абдурагимова Индира Магомедсаидовна.

 

Управление образования Сергокалинского района поздравляет всех победителей и их руководителей.

 

III место на республиканской олимпиаде по истории Дагестана занял

               ученик 9 класса МКОУ "Краснопартизанская СОШ" Магомедов Артур.

                Учитель - Нурбагандов Нурбаганд Магомедович.

 

 V место на республиканской олимпиаде по истории Дагестана заняла

               ученица 11 класса МКОУ "Новомугринская СОШ" Курбангаджиева Марьям.

               Учитель - Магомедов Абдулмуид Абдуллаевич.

 

 

 II место на республиканской олимпиаде по родной литературе заняла ученица 10 класса МКОУ                 "Аймаумахинская СОШ" Багомедова Жаннат Магомедовна.

              Учитель - Халимбекова Зухра Багомедовна.

 

Олимпиада - 2013 год

 

 II место на республиканской олимпиаде по родному языку заняла ученица МКОУ "Лицей Мюрего" Гасанова Аминат Казимагомедовна.

Учитель - Умалатова Барият Багомедовна.  

 I место по родной литературе занял ученик 9 класса МКОУ "Аймаумахинская СОШ" Далгатов Ильяс Далгатович.

Учитель - Халимбекова Зухра Багомедовна.

II место по родной литературе заняла ученица 10 класса МКОУ "Лицей Мюрего" Амарадаева Джамиля Казимагомедовна.

Учитель - Умалатова Барият Багомедовна.

I место по родной литературе заняла ученица 11 класса МКОУ "Аймаумахинская СОШ" Багомедова Жаннат Магомедовна.

Учитель - Халимбекова Зухра Багомедовна.

  

Олимпиада -  2014 год

 

III место на республиканской олимпиаде по физике заняла ученица 9 класса МКОУ "Лицей им.О.Батырая" Магомедова Разият Умарасхабовна.

Учитель - Идрисова Ирайганат Магомедовна.

III место на республиканкой олимпиаде по обществознанию заняла ученица 10 класса МКОУ "Лицей №2 им.Абдуллаева С.Г." Магомедова Зарина Магомедсаламовна.

Учитель - Абдурагимова Индира Магомедсаидовна.

II место на республиканской олимпиаде по праву заняла ученица 10 класса МКОУ "Лицей №2 им.Абдуллаева С.Г." Магомедова Зарина Магомедсаламовна.

Учитель - Абдурагимова Индира Магомедсаидовна.  

 I место на республиканской олимпиаде по истории дагестана занял ученик 10 класса МКОУ "Краснопартизанская СОШ" Магомедов Рамазан Магомедович.

Учитель - Нурбагандов Нурбаганд Магомедович.

III место на республиканской олимпиаде по родному языку занял ученик 11 класса МКОУ "Миглакасимахинская СОШ" Муртузалиев Муртазали Магомедович.

Учитель - Гусейнов Шамиль Магомедович.

III место на республиканской олимпиаде по родной литературе заняла ученица 11 класса МКОУ "Лицей Мюрего" Амарадаева Джамиля Казимагомедовна.

Учитель - Умалатова Барият Багомедовна.

 I место на республиканской олимпиаде по истории Дагестана занял ученик 11 класса МКОУ "Краснопартизанская СОШ" Махдиев Махди Магомедович.

 Учитель - Нурбагандов Нурбаганд Магомедович.

 

  

  

Олимпиада - 2015 год

 

II место на республиканской олимпиаде по праву заняла ученица 11 класса МКОУ "Лицей №2 им.Абдуллаева С.Г." Магомедова Зарина Магомедсаламовна.

Учитель - Абдурагимова Индира Магомедсаидовна.  

 

III место на республиканской олимпиаде по истории Дагестана заняла ученица 11 класса МКОУ "Лицей №2 им.Абдуллаева С.Г." Магомедова Зарина Магомедсаламовна. 

  Учитель- Ибакова Айшат Шариповна.

 

 

 III место на республиканской олимпиаде по истории Дагестана заняла ученица 9 класса МКОУ "Краснопартизанская СОШ" Нурбагандова Джамиля Нурбагандовна.

Учитель - Нурбагандов Нурбаганд Магомедович.

 

   II место на республиканской олимпиаде по родному языку заняла ученица 9 класса МКОУ "Краснопартизанская СОШ" Мирзаева Раиса Асадулаевна.

Руководитель: Гаджиева Насибат Зайпуллаевна.

 

III место на республиканской олимпиаде по родному языку заняла ученица 11 класса МКОУ "Краснопартизанская СОШ"  Хизриева Диана Аликадиевна.

Руководитель: Гаджиева Насибат Зайпуллаевна.

 

 I место на республиканской олимпиаде по родной литературе заняла ученица 9 класса МКОУ "Бурхимахинская  СОШ" Варгаева Гидаят Мухтаровна.

Руководитель: Раджабова Хулаймат Багомаевна.

 

I место на республиканской олимпиаде по родной литературе заняла ученица 10  класса МКОУ "Лицей им.О.Батырая"  Магомедова Разият Умарасхабовна.

Руководитель: Магомедова Патимат Гаджиевна.

 

I место на республиканской олимпиаде по родной литературе занял  ученик 11  класса МКОУ "Аймаумахинская СОШ"  Далгатов Ильяс Далгатович.

Руководитель: Халимбекова Зухра Багомедовна.

 

 

 Олимпиада – 2016-2017гг.

II место на республиканской олимпиаде по родному языку заняла Мирзаева Патимат Каримуллаевна, ученица 9 класса МКОУ  "Аялизимахинская  СОШ".

Учитель – Идрисова Рукият Магомедовна.         

III место на республиканской олимпиаде по родному языку  заняла Абдуллаева Мугайдат Магомедовна, ученица 10 класса МКОУ  «Бурхимахинская  СОШ».

Учитель - Раджабова Хулаймат Багамаевна.       

I место на республиканской олимпиаде по родной литературе заняла Магомедова Эльмира Мусаевна, ученица 9 класса МКОУ  «Аймаумахинская СОШ».

Учитель – Халимбекова Зухра Багомедовна.                  

III место на республиканской олимпиаде по истории Дагестана занял Гусейнов Алигалбец  Мурадович, ученик 11 класса МКОУ  "Урахинская СОШ".

Учитель - Омарова Нурият Исаевна.                     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                 

Новости
района

27 Feb 2017

ОТЧЕТ первичной профсоюзной организации

                                                     ОТЧЕТ

первичной профсоюзной организации

27 Feb 2017

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОТЧЕТНО - ВЫБОРНЫХ ПРОФСОЮЗНЫХ СОБРАНИЙ

 ГРАФИК  ПРОВЕДЕНИЯ ОТЧЕТНО - ВЫБОРНЫХ  ПРОФСОЮЗНЫХ  СОБРАНИЙ  В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ  ОРГАНИЗАЦИЯХ  СЕРГОКАЛИНСКОГО  РАЙОНА В 2017 году

Новости Министерства

03 May 2017

Всероссийская акция «100 баллов для победы» прошла в 50 регионах страны

Мероприятия в рамках Всероссийской акции «100 баллов для победы», призванной помочь старшеклассникам подготовиться к единым государственным экзаменам, прошли в течение апреля в 50 регионах России.

03 May 2017

Международная олимпиада «Траектория будущего»

Студент Колледжа машиностроения и сервиса им. С. Орджоникидзе г.Каспийска Тагир Джабраилов представит Республику Дагестан на Международной олимпиаде «Траектория будущего» в Москве.

Обновлены критерии оценки итогового сочинения

персональныеданные.дети

Новое

Всероссийский